Адрес г. Астана, ул. Д. Кунаева, д. 6, 20 этаж
Call-center 8 (7172) 60-30-30
8 (7172) 60-32-52
1671 / 16.09.2019 00:00

Семье пострадавшей в аварии в Алматинской области КТЖ окажет помощь

В результате аварии с автобусом в Алматинской области пострадали 33 летняя Эльмира Жаныбекова и двое ее детей - 3-х летняя Инжу и 4-летняя Айару.

Девочки получили закрытые черепно-мозговые травмы, у мамы - сотрясение головного мозга, травматический шок, перелом правой руки, ключицы, ребер.

Сейчас они находятся в отделении реанимации Карасайской центральной районной больницы в г. Каскелен.

Эльмира работает бухгалтером Алматинского эксплуатационного локомотивного депо. Семья возвращалась домой после выходных, проведенных у родственников.

Выбрали обычный для себя вечерний маршрут, потому что в понедельник начиналась новая рабочая неделя. До столкновения пассажиры в спешке покинули салон через заднюю дверь.

Эльмира со спящими девочками на руках не успела выйти из злополучного автобуса. Сильный удар разделил ее жизнь на до и после.

АО «НК «КТЖ» окажет пострадавшей семье помощь и содействие в лечении и дальнейшей реабилитации.

Руководители Компании сегодня посетили пострадавших в больнице. Коллеги желают ей и ее девочкам скорейшего выздоровления. 

Поделиться:
Популярные новости
33 / 22.04.2024

Станция Достык отмечает рекордные достижения в области грузоперевозок.

В процессе ежесменной и бесперебойной работы станции Достык по узкой колее (по стыку Достык–Алашанькоу) было показано высокое качество в...

31 / 22.04.2024

964 единицы специализированной техники доставлены железнодорожным транспортом в регионы, пострадавшие от наводнений.

964 единицы специализированной техники доставлены железнодорожным транспортом в регионы, пострадавшие от наводнений. Оперативную доставку спец...

32 / 22.04.2024

Правительством Республики Таджикистан направлена гуманитарная помощь населению

Правительством Республики Таджикистан направлена гуманитарная помощь населению, пострадавшему от стихийного бедствия, в Республике Казахстан. ...

Последние новости

Горячая линия

Вы можете сообщить о любых нарушениях Кодекса поведения в том числе о фактах коррупции, мошенничества, неэтичного поведения, дискриминации

Подробнее